Casa De Frente Para A Piscina
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Activités sportives Pêche Tennis de table |
| Spa et relaxation Salon de spa Bain de vapeur | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Club d'enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet établissement Casa De Frente Para A Piscina Gravatá de 200 m² est situé à moins de 3 km du Museu Memorial de Gravatá et propose du ping-pong et de la pêche aux clients actifs. Avec un hammam et un sauna, cette villa de 5 chambres est à 10 minutes en voiture du Matriz de Sant Ana.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Mirador Alto do Cruzeiro, à 3,1 km de villa.
Cet établissement Casa De Frente Para A Piscina est équipé d'une cuisine complète.
- sites d'intérêt locaux
- Cancao Nova2117 km
- Museu Memorial de Gravatá3321 km
- Polo Moveleiro de Gravata4408 km
- Capela de Sao Miguel3494 km
- Alto do Cruzeiro3361 km
- Paroquia Sao Paulo2546 km
- Alto do Cruzeiro Mirante2996 km
- igreja batista4218 km
- Aéroports
- Aéroport international de Recife87 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Parasols de plage
- Jardin
- Barbecues
- Salon de spa
- Sauna
- Bain de vapeur
- Tennis de table
- Pêche
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Aire de jeux pour enfants
- Club d'enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Casa De Frente Para A Piscina ?
Les clients de Casa De Frente Para A Piscina peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Casa De Frente Para A Piscina est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa De Frente Para A Piscina. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Casa De Frente Para A Piscina ?
Vous pourrez séjourner dans Casa De Frente Para A Piscina avec vos animaux. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Gravatá incluent le Musée Sonho de Criança et le Museu Memorial de Gravatá, situés respectivement à 7 et 3 km de maison de vacances. De plus, le Mirador Alto do Cruzeiro (3,1 km) est également recommandé pour une visite. - ❓
Y a-t-il des installations de spa fournies dans la villa ?
Les clients de la villa peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un hammam et un sauna.